Как отреагирует парень, если девушка признается ему в любви?
Зависит, конечно, от его отношения к тебе. Но нормальный парень на смех не поднимет и будет тронут в любом случае. А вот нормальный ли он, тебе как раз и предстоит проверить...
Желаю удачи.
В этом нет ничего плохого. Если парень хороший, будет в восторге!
Девушка должна делать это по своему, просто поиграй с ним но в лоб такие вещи ни в коем случае нельзя говорить не девушкам не парням до начала каких либо близких отношений.
smotrya kto i komy
Это звучит банально, но не хотелось, чтобы так было. Поэтому даже не скажу, как бы отреагировал.
P.S. Девушки не делайте так, потому что, как раньше было сказано "Его лишаю охоты"