Кто знает этот анекдот??

Женщина приходит к попу и говорит я держала муржкой орган в руках, что мне делать? -поп говорит пойди на хрещение и пополоскай руки! Женщина приходит к попу и поп ее спрашивает ну как пополоскали? Женщина говорит да пополоскала, а соседка так вообще рот полоскала! КАК-ТО ТАК, ПЛОХО ПОМНЮ, КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ?

этот анекдот только в другой интерпритации:
Иегуменя принимает новоиспеченных монашек и спрашивает кто из Вас видел мужской орган? Все молчат, одна из монашек робко подняла руку. Иегуменя :" В углу стоит ведро со святой водой, пойди и промой глаза !"
"Кто из Вас держал мужской орган в руках? "
"Я! "
" Пойди к ведру и вымой руки!
И тут из толпы выходит монашка и идет к ведру со словами "Прополощу рот пока кто -то ..опу там не помыл! "

Как что, так женщина. Равноправие.

и еще она жопу мыла батюшка.