Бьютилэнд

Как быстро похудеть. Нужно убрать жир с боков, живота, ляжек...

У нас тоже кот толстый. Всем офисом его просто кормим.

Так аэробика, пилатес вам в помощь..

нет есть нужно в меру потому что если не ешь организму идет сигнал о голодовке и он начинает откладывать жиры просто заниматься спортом чтобы убрать бока достаточно лечь на бок и поднимать ногу на девяносто градусов относительно тела и так 20 раз опускать и поднимать каждую ногу и так каждый деньот целюлита присядания сначала по 30 потом по50 в день

Да верно. Единственный способ похудеть - есть меньше калорий, чем тратишь. Это абсолютно точно. Закон сохранения энергии.

Можно, конечно, но насчет быстро как-то расплывчато. Быстро это через 1 час? вообще сегодня? или в течении недели, месяца?