Киномания

Хочу нарисовать картину для подарка на новый год девушке. Не знаю что именно рисовать. (Точно не портрет) Подскажите тему

На день рождения девушка подарила книгу, которую она написала сама, напечатала в типографии в одном экземпляре. Я тоже хочу сделать ей творческий новогодний подарок, в виде картины акварелью. Творческий кризис. Прошу помочь с поиском тематики. Заранее спасибо!

овечки? её любимые звери? может просто нарисовать вас двоих, в образе каких-то зверей?

цветы, а из них торчат купюры

Тогда цветы.

нарисуй деда мороза!

нарисуй зимнюю картину или идеальный новый год