Трушный спорт
+2Ничего не понимаю со становой тягой
Как можно столько тянуть и иметь "массу" как у впервые пришедших в зал юношей, я так выглядел перед первой треней и то был на 2 кило тяжелее. Можно ли после этого
видео говорить что становая (базовое, ё маё упражнение!) растит массу? 325 в тяге и тело как у танцора из шоу на ТНТ... Мало ест, и потому ничего не выросло? Но если так- то как на плохом питании столько тянет?

винстрол хавает, а может и чего по крепче. К тому же он в экипировке. Но генетика тоже играет роль, у меня сила растет отлично, а вот масса туго.
1.Особое прикрепление связок.
2.Экипировка - резиновый комбенизон.
3.Постоянные тренировки.
4.Характер.