Бывшая просила дать ей шанс, послал куда подальше, правильно ли поступил ?
после расставания бывшая узнала что у меня есть новые отношения и бросила своего нового парня и прибежала ко мне просить дать ей шанс
когда я просил её об этом она не дала шанс и убежала к нему
теперь я ей дал отворот поворот и думаю что не стоит ей давать шанса
Если она тебе в краю души нравиться то надо было вернуться)
Бывшим вообще шансов давать не стоит! Себе только хуже сделаешь! Уходя - уходи!
Вы поступили верно.
чувак) правильно сделал послал бы еще дальше! уважаю!
Сказку журавль и цапля читали? Всем кажется, что будет лучше_ не будет