Нравится)
Нравится девушка в общении, понимании да и внешность не сильно страшная. Но у нее очень большая жопа и ляшки. Что я думаю с такой даже будет стыдно ходить. Как поступить, что делать. P.S она меня любит
Дополненнет я дрищь
почему идиотничаю?
Пздц
найдется парень, которому не будет стыдно с ней ходить, а ты будешь кусать локти :3
ты просто идиотничаешь!
Наверное, у тебя самого ляшки здоровые и ягодички крупненькие достаточно
Хм
ну че сказать жопа не лицо убрать можно, познакомся и начните вместе в спортзал ходить поможешь ей попку качать