Как правильно написать кавычки в кавычках?
Например: тема реферата: «Современная организация (ООО „Ромашка“)»
Внешние кавычки французские, внутренние -- немецкие. Будет ли данный пример верен?
Слово "кавычки" является обычным словом, поэтому нет причины его заключать в кавычки.
после слов ТЕМА РЕФЕРАТА двоеточие не нужно, если есть кавычки, или ставится двоеточие, но кавычки убираются. Что-нибудь одно.
Да.
Можно ещё тире и в первой части поставить, хотя и не обязательно.
У Вас слово "кавычки" употреблено в прямом значении и как член предложения в обоих случаях, что ужесточено ещё и определениями "внешние" и "внутренние", поэтому кавычек не нужно.