Как убрать живот и бока в домашних условиях за короткое время?
диетой, жри крупы, без масла и сахара, только подслотить можешь, сахар исключи вообще, хлеб всю выпечку и т. д - исключи, чай - без сахара, жри 5 раз в день по 100гр каш, как раз пакетик, последний прием за 3 часа до сна, можешь добавить немного овощей, опять же без майонезов, хуезов и прочей дребедени, только подсолить. На ночь пачку творога 0% и кифирчика, чтоб с голоду не сдыхать, опять же без сметан, сахара и т. д. Ну можно еще прессак качать через день, по 3 подхода 15-20 повторений, понедельник ноги поднимаешь, среда тело, пятница ноги, два выходных и опять по новой - это если кубики нужны а не плоский живот. Месяца 2-3 и кг 10 как не бывало, если ты жирдяйка. И самое главное т. к. у тебя не будет жесткой диеты типа там с утра стакан кифира, в обед банан и немножко овсянки, до 18-00 немножко картошки с мясом, опять жиром не заплывешь
постою послушаю
Для живота очень хорошо помогает качать пресс, подъем ног, для боков выпады ног
Не лежать и не сидеть, двигаться, двигаться и еще раз двигаться) ну и белый хлеб с майонезиком исключить, конечно же)
не принимать пищу за 2-4 часа до сна, иначе полученные калории так и осядут на боках не будучи израсходованными
вставать из-за стола с лёгким чувством голода - помните, что сытость приходит спустя 15 минут после приёма пищи
ну и конечно же по максимуму отказаться от вредной пищи
а там уже сам организм избавится от излишков