Бьютилэнд

Через сколько играть можно?

Три дня назад потянул ногу. сейчас уже хожу и бнгаю спокойно. врач сказал появиться завтра. а я не знаю через сколько могу продолжить играть в хоккей? сколько реабилитироваться?

Если бегать можешь, на свой страх и риск, можешь и на тренировку пойти. НО! Особое внимание уделяй разминке. Если хорошо прогреть мышцы, то и ушибленная нога не должна ныть.

С щадящей повязкой ( обязательно) можно на третий день- если нет дискомфорта.

Смотря как сильно