Мне нравится мальчик из своего класса.

Раньше он мне был безразличен, но теперь он мне понравился из-за того что наша классная учительница посадила нас вместе. Сначала мы не хотели сидеть вместе, но спустя четверть мы поладили и разговаривали. Когда нас пересадили, к нему посадили самую плохую девочку. И тогда он сказал на весь класс: "вероник вернись обратно! ". Вот тогда он подцепил мои чувства! Я гадала на него много раз, и все указывает на то, что он меня любит, и я ему нравлюсь! Я учусь в 6 классе. Мне 12, ему 13 недавно исполнилось! Верить ли гаданиям???)

ой все такие прям умные сидят! как будто сами не влюблялись в таком возрасте) все мысли прям учебой были забиты))) это же прекрасно, когда есть эти чувства и пускай так рано.. ведь чем старше, тем сложнее все ситуации и пока огонек горит в глазах-влюбляйся! это классно! главное, чтобы он не погас!

Маленькие ещо вы, об учобе надо думать пока, вот когда вам лет 18 исполнится тогда можете поцеловаца просто

Ясно Понятно

отдайся ему!