Хочу устроиться работать в школу. Я из Москвы. Куда мне надо обратиться? Где найти вакансии? Как школы находят учителей?
У меня есть высшее педагогическое образование.
Мне надо обратиться в службу занятности?
Какая зарплата у учителей? Какая надбавка для молодых специалистов?
Всем спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что же Вы с высшим педагогическим и не знаете кому школы подчиняются?
В РОНО обращайтесь (районный отдел народного образования), а можно и в рядом расположенные школы самому подойти к директору.
Давайте к нам. Я умоляяяяяяю. Ну конечно если Вы добрый)