Как сделать любимого учителя классным руководителем?
Доброго времени суток! Так получилось, что в предыдущем классе наш классный руководитель уехала, вместо неё назначили другую учительницу, ведущую у нас один урок. Мне очень понравилась эта учительница, я питала к ней симпатию. Время, когда она была нашей классной, было самым лучшим в моей жизни. Но в следующем классе вернулась наша старая руководительница, а моей любимой учительнице дали вести другой класс. Я мечтала, чтобы вновь она заняла место классной и так получилось, что наша старая руководительница уехала навсегда. Вместо неё на должность пришла совсем другая, но мне она далеко не понравилась. Скажите, как сделать так, чтобы моя любимая учительница, бывшая нашим классным руководителем всего несколько недель, вновь им стала? Что я могу для этого сделать? Прошу, без насмешек и издевательств.
Надо обратиться к родителям, чтобы они написали заявление директору школы