От колыбели до сада
+2Вас когда-нибудь пытались развести по телефону на бабки, звоня на домашний номер?
5 утра, телефон нещадно звонит, муж берет трубку, на том конце немного помолчали, а потом заговорили папа, я мол в ментовке, деньги нужны. Муж ответил, что ошиблись, а на том конце матюги понеслись
На домашний это уже перебор, а вот на мобилу сколько раз....
да бывало такое
Маме один раз пришла СМС: "Положи на этот номер денег, у меня проблемы, я потом перезвоню". Она мне на домашний звонит и спрашивает, что за дела:)
Потому что я обычно ей на телефон деньги кладу, она даже не знает, как это делается:)
домашнего телефона не включаем пракчтически, вроде однажды приходила смс на сотовый, но у меня сыновей нет 6)
маму, слава богу она не повилась