Муж говорит, что кроме него меня никто не полюбит и даже знакомиться не захочет
, как думаете стоит ли ему доказать обратное? ;) я ведь это могу, зря он так
Дополненс самооценкой у меня все хорошо, работаю в банковской сфере, поклонников хоть отбавляй, видимо он таким образом пытается меня оградить от лиц мужского пола)
Он хочет внушить Вам, комплексы и неуверенность в себе. Чаще всего из-за того, что боится потерять Вас.
И как вы это терпите?? Это чистой воды унижение. Подрывание вашей самооценки. То есть он вас практически уродиной обозвал. Гнать в шею такого мужа надо
ну муж врать не станет
Не будите лихо, пока оно тихо. Радуйтесь моменту счастья) Не всегда так будет
Он вас ревнует и боится потерять. не надо ничего доказывать ему,. он не уверен в себе и проецирует это на вас.