Деструкция стекло видного тела глаза !!!Интересуют методы лечения ( капли не помогают) /кто знает помогите!!

Лучшая офтальмологическая клиника России проблема - деструкция стекло видного тела глаза - капли не помогают) /кто знает помогите!!

И не помогут. Помогает только витрэктомия, но делают ее только в очень тяжелых случаях, когда терять практически нечего, так как это операция рискованная.
http://www.vseoglazah.ru/eye-diseases/floaters/

Источник: ДСТ не лечится

Калий-йодные, что ли? Это мертвому припарка. Оно не лечится, и не капайте понапрасну постороннее в глаза.