Если вы не читали Роберта Кийосаки, то вы не станете предпринимателем ?
Роберт Кийосаки — автор международной серии бестселлеров "Богатый папа", инвестор и предприниматель, специализирующийся на добывающей отрасли и недвижимости, и педагог, чьи взгляды на деньги и инвестирование бросают вызов общепринятым стандартам.
1. Квадрант денежного потока
2. Руководство Богатого Папы по инвестированию
3. Богатый Ребенок, Умный ребенок
4. Школа Бизнеса
5. Бизнес 21 века
6. Отойди от дел молодым и богатым
я читал мня не зацепило
Предпринимателем нужно родиться.
Я уже 20 лет предприниматель... и этой книги не читала. А причем тут вообще папа... мой папа в СССР жил, понятия не имел о бизнесе. А на сегодняшний день уже умер... увы...
К слову, предпринимательству уже 1000лет не меньше... при чем тут этот Кавасаки ?*
я даже и не знаю кто такой твой кавасаки.... и ничего, работаю без его благословения
реклама данного автора?