Как готовить куриные сердечки?

я купил 1 кг кур. сердечек. как их готовить? как чистить? хочу сделать второе блюдо. гарнир думаю сделать либо рис либо мексиканскую смесь готовую купить. может подскажете рецепт как тушить сердечки в соусе..

..сердечки очистить от белых пленок... жилок... обжарить на масле.. минут 5-10.. что бы подрумянились.. к ним лку мелкорезанный.. морковь на терке... и пусть потушится все вместе... затем заливаешь.. либо сметаной.. либо сливками.. и минут 15 на среднем огне... если жидковато... то развести муки в сливках и добавить в подливу...

реж лук.... три морковь... кинь тома пасты... перца.... подлей воды-не переусердствуй.... потом сердца....
протуши.... долго не надо твердые станут....
я рис люблю но только туда куркума и зира (кумин)
в азербайджане кормили с картошкой-мне не понравилось....
приятного аппетита....

Не готовь! Они воняют, вкус противный, мерзость!

и попробуй немного сварить супчика - сердечки порезать поперёк колечками - добавить порезанную картошку и через 10 минут кипения добавить немного мексиканской смеси - можно ещё солёный огурчик подрезать - свари немного на пробу - не пожалеешь

Вот, посмотрите
http://www.vkusnyblog.ru/smak/24666
Я сама такое буду сегодня делать. Вместо перца можете взять мексиканскую смесь.