Отпуск мечты
+1А вы бы куда поехали в конце августа начале сентября?
1. Таиланд
2. Тунис
3. Турция
Если кто хорошо разбирается в Таиланде напишите на каком курорте в это время минимум дождей. Кроме Паттайи спасибо.
Бывают ли горящие Туры в Тай в это время?
в это время в турции хорошо, в египте жарко, в тайланде сезон дождей и духота, хотя отдыху это не помеха, редко бывает, что дождь льёт больше суток
А я в это время, к сожалению, уже работаю.... Мне фигвам....
Из этого никуда. А вообще много куда бы поехала, в ту же Грецию, Испанию, Хорватию. А можно и вообще без моря, мне и без него неплохо. В Чехию, например, или в Венгрию)
В Турции в это время классно.
Если бы было можно, то в Грецию.