Что нужно, чтобы получить "красный" диплом???

Какие критерии, условия и т. пр.. нужно соблюдать, чтобы получить "красный" диплом???

Синяя морда в конце учебы. Студенческая поговорка (моего времени учебы) - Лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и синюю морду

учиться и ещё раз учиться

ум очень нужен, желание и платить регулярно, а можно заплатить один раз и критерии уже ни к чему.

А зачем он Вам? Никто сейчас этим "покрасневшим" дипломам не доверяет. Все равно работодатель будет проверять Ваши настоящие знания, навыки, ум и деловые качества, а не то, что написано на бумажке, и в большинстве случаев действительности не соответествует

учиться