Что нужно, чтобы получить "красный" диплом???
Какие критерии, условия и т. пр.. нужно соблюдать, чтобы получить "красный" диплом???
Синяя морда в конце учебы. Студенческая поговорка (моего времени учебы) - Лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и синюю морду
учиться и ещё раз учиться
ум очень нужен, желание и платить регулярно, а можно заплатить один раз и критерии уже ни к чему.
А зачем он Вам? Никто сейчас этим "покрасневшим" дипломам не доверяет. Все равно работодатель будет проверять Ваши настоящие знания, навыки, ум и деловые качества, а не то, что написано на бумажке, и в большинстве случаев действительности не соответествует
учиться