Вопрос о школе в субботу

Как прогулять? Чтобы родители не пропалили. Звонки на домашний от классной я еще смогу пресечь, а вот как быть со шшшкольничками, которых видно в окно? (я хочу сказать, что мы в субботу не учимся)

Надо так сказать... Я не пришёл в субботу в школу, потому-что сидя дома за компьютером, думал что в школе нахожусь.

так быстро никто не кинется за тобой)

скажи вот дебилы, даже не знают что не учимся.... вот неудачники.

Два русских сувенира матрешка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья...