Куда переехать?
Здравствуйте, все! Такой вопрос. Сами с Донецка, сейчас находимся в Калининграде, ждем гражданство Р. Ф. Планируем переезд на «материковую» Россию. Выбираем среди трех городов: Нижний Новгород, Воронеж, Краснодар. Понимаю, что города кардинально разные, но может посоветует кто-нибудь, какой лучше. Семья из трех человек: мне 32, жене 31, дочке 2 годика. У нас с женой высшее образование, я работал 10 лет в торговле. За любой совет буду благодарен.
в Воронеже нечего делать, если у тебя дочь - Краснодар тебе тоже не подходит, остаётся НН. Удачи!
выбирать надо по возможности трудоустройства и зарплате. Ну понравится Вам, к примеру, Краснодар-а зарплата там маленькая или работу не найдете-и что?
Воронеж ближе по духу к Украине по природе, легче привыкнуть, в большие города всегда успеете потом уехать . Родня в Днепропетровске меньше готовит украинских блюд, чем в Воронеже, те почти все готовят по Украински - сало толченое с чесноком в первое кладут и прочее ..
Почему такой ограниченный выбор. В городах, которые вы перечисляете все время были проблемы с работой, а тем более сейчас, когда везде идут сокращения. Уж лучше выбирать крупный город для переезда. Вдобавок там больше перспектив для подрастающего ребенка. Если же вопрос цены квартиры, то в том же Санкт-Петербурге есть прекрасные современные жилые комплексы с вполне доступными ценами - например, Мегалит http://roomia.ru/catalog/buildings/sily-prirody/flats/ или Яркий http://roomia.ru/catalog/buildings/yarkij/flats/. Посмотрите сайт roomia.ru там много информации.
Нижний Новгород, зарплата выше.