Магистратура в Швеции

Хэлп! Может, кто-нибудь получил магистерскую степень в Швеции? Или хорошо знаком с этой темой? Интересует именно финансовый аспект. Нашла много информации о том, что в Швеции хорошая поддержка стипендиями иностранных студентов (особенно для студентов из Восточной Европы), но хотелось бы узнать, правда ли это? Я из Беларуси, собираюсь поступать в магистратуру (журналистика) желательно на англоязычную программу обучения

Сайт посольства Швеции перенаправляет сюда: https://studyinsweden.se/scholarships/
Почитайте. Можно и вопрос задать.

нда

поддержка стипендиями точно не журналистов во первых, во вторых поддержка только если вами будет вуз заинтересован-чем вы таким прославились или что такого уникального сделали чтобы за вас платил чужой дядя?