Помогите!
Помогите! Как удалить программу fences при нажатии файла uninstall выдет ошибку invalid start mode: archive filename!Что делать помогите пожалуйста очень надо её удалить! Пробывал с RevoUninstall не помогло!
ДополненНе вариант мне откат делать!
заходим в Безопас режим далее Поиск (f3) пишем fences и все, что находим Расположение файла и Удалим (и тута смотрите Юзери\ваша имя\AppData чтоб было видно Панель управл--параметры папок --вид--показать скрытие папки) как все Удалили хвосты тоже далее кнопа Win+R пишем regedit жмем Ок далее в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE далее ветка SOFTWARE далее находим fences (Stardock) и прав кнопа мышь Удалить запись. Больше ничего не трогаем ОПАСНО
ежели у вас винд х64 то и тута смотрим HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node и Перезагрузка
Е6ал я рот этого Fences, не могу удалить потому что эта хyйня висит в системных процесах и запускается автоматически, е6аное дерьмо
что делать

есть вариант для отключения

у меня тож самое