Вопрос по Вакансии «Контент-оператор»
кто знает за это платят
Гарантии оплаты:
Наименование: ООО РИПОЛ КЛАССИК
ОГРН: 1067760349634
ИНН: 7709713710
КПП: 770901001
Адрес: 109147 г. Москва, ул. Большая Андроньевская, д. 23
Как проехать: м. Марксистская. Выход из метро налево к ТЦ «Таганский». Далее любым наземным транспортом 2 остановки до Покровского женского монастыря (Святой Матроны). Перейти на противоположную сторону и пройти примерно 100 м. Перейти дорогу к 7-этажному зданию бордового цвета. Вход с левого торца. На первом этаже находится бюро пропусков.
Вакансию предлагает Рипол классик
Издательство РИПОЛ классик занимается обработкой и созданием литературы разных направлений и тематик.
В связи с постоянным увеличением объема обрабатываемых заказов, мы проводим дополнительный набор вакансий на свободную должность под названием оператор набора литературного текста на дому (удаленно).
Структура предлагаемой работы следующая:
Мы высылаем Вам печатный или рукописный отсканированный материал (с текстом).
Вы должны напечатать этот текст в программе-редакторе Microsoft Office Word или блокноте.
1. Работа выполняется и своевременно сдаётся в программе в формате блокнот или Microsoft Office Word (*.doc)
2. Текст выполняемой работы должен соответствовать оригиналу текста.
лохотрон