Что лучше? Какой вариант мне выбрать?
Я трейдер (сигналист) на Бинарные опционы. Вчера столкнулся с проблемой при введении группы в ВКонтакте, после 2 дневной переписки с агентом мне не удалось снять ограничение 50 постов в день. Сказали что разрешают только для новостных, известных, раскрученных групп. 50 сигналов действительно мало. Задумался о переходе на другой. Вопрос куда? Мне не известны другие альтернативные варианты. Помогите мне разобраться с выбором!
Приведу несколько вариантов, вы можете дополнить, может есть по круче сайты которые мне не известны. Да, чуть не забыл, мне нужна платформа для публикаций моих сигналов, подходит ЗАКРЫТЫЙ тип группы, доступ не должен быть открытым, так как будет платным. И чтобы не было возможности делиться у себя на странице или как "класс" в одноклассники, (чтобы такого не было). Итак:
0) Закрытая группа на ВКонтакте - ОТМЕНЯЕТСЯ - всего 50 постов в день (
1) Закрытая группа на Майл Ру
2) Закрытая группа на Одноклассники
3) Закрытая группа на Фейсбук
4) Закрытая группа на ...ваш вариант
5) Создать сайт (но у меня мало времени)
6) Арендовать какой нибудь платный источник (страницу)
7) Возможно есть программы какие нибудь.
8) Или просто Скайп, я им не пользуюсь (
9) Может в RaidCall
10) Или же на WatsApp черт возьми?)
Закрытый платный доступ - это значит, только свой собственный сайт.
Без вариантов!