Как делать шпоры в ворде

Марина Санько Знаток (319), на голосовании 9 лет назад
У сына скоро экзамен. Я понимаю, что это нехорошо, но как лучше сделать шпаргалки в ворде? Лучше разбивать на колонки и столбцы текст или делать полным листом, какой размер шрифта использовать для удобства чтения?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287680) 9 лет назад
я ради интереса печатал вторым кеглем. Остальное -- на твой вкус.
Леонид Калганов Ученик (103) 9 лет назад
Создаешь несколько колонок в вордовском документе и заполняешь их, отступы маленькие делаешь. Потом распечатываешь лист и разрезаешь. Можешь инструкция почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хотя и так понятно.