Что будет, если не выключить свет в квартире?
Я забыл выключить свет в квартире в одной комнате, сам уехал на неделю. Может ли что-то случиться? И на сколько примерно света намотают 3 лампочки за неделю?
ДополненСпасибо за ответы, успокоили)
На крайняк лампочка перегорит)))))) и смотря какая лампочка они же разные по кв, да и еще предупредите на всякий случай тогда уж соседей
Рублей 150...
Ну если все сделано по правилам - ничего не будет, сотню рублей намотает. Если где-то криво (напр, точечные светильники в пластиковых потолках) - вплоть до пожара. Может там бушует уже все сейчас..
Ничего страшного.
ЖКХ затрахает. Чиновничье мрази жрать не чего будет.