Могу ли я с педагогическим образованием работать в полиции? (мвд)
Поняла, что пед - не моё. Изначально хотела поступать в юридический, но мама учитель и настаивала, чтобы я поступала в пед. Сейчас вообще боюсь, что не разрешит ни поступать в высшую школу полиции, ни работать. А желание было всегда туда. Или мне нужно поступить учиться туда сначала?
Скорее вероятнее -да .Заниматься с подростками - инспектор по делам
несовершеннолетних. А там и подучиться ещё нга юридическом заочно.
Будет, вообще, отлично !