О чём можно поговорить с сестрой бывшего парня?
мы с моим парнем остались лучшими друзьями, вот и у него есть сестра вчера она родила дочку я её поздравила с рождением, вот ну и завязала разговор, в социальной сети как сама чувствует себя, как малышка, как назовут, вот а дальше не знаю о чём разговаривать. С её мужем я знакома, и общаться с ним легче, чем с его женой, её я пару раз видела, но не знакома с ней, вот помогите пожалуйста!!
а надо общаться обязательно?
Подарить чё-нибудь для ребёнка, или какое-нибудь украшение для сестры, потом у ребёнка сформируется зрение и увидит какая мама красивая!
если она тупая, то ни о чем
замолчать и всё) зачем навязываться, нет ничего хуже надуманного общения, лести и т. д., лично когда мне надо - говорю, когда хочу молчать - молчу.. будьте собой епрст.