Закон и порядок

Подскажите как правильно составить договор

Меня интересует склонения. ПРИМЕР
ООО "!!!", именуемое в дальнейшем Производитель, в лице генерального директора Петрова К. К., действующего на основании устава и ИП Иванова С. С. действующ _ _ на основании доверенности, именуем_ _ в дальнейшем Дилер, заключили договор.... и т. д.
Что будет являться ГЛАВНЫМ ИП или ИВАНОВА? Общество понятно - именуемое, а вот ИП - это м. р., а Петрова - ж. р.. ДействующАЯ и ИменуемАЯ или ДействующИЙ и ИменуемЫЙ????

если присвоено условное имя "дилер" мужского рода - значит все склонения мужского рода должны быть
"дилер обязан" и так далее. Тож самое "производитель".
Но второй раз "ИП Иванова" или "Петрова" уже не используется по тексту

а вот тут так
ИП Иванова С. С., действующая на основании доверенности, именуемая

Это не существенно - в любом случае договор будет действителен, как бы Вы не написали, хотя скорее всего тут надо окончания -ий (предприниматель).

действующий, именуемый,