Что делать если лучшая подруга променяла тебя на другую, и хочет чтобы мы были "просто друзьями"

Была лучшая подруга. Один раз я лайкнула девочку, которая ей не нравится и она начала говорить типа "УБЕРИ!! " и т. д. и т. п.
Короче она начала психовать из-за лайка и винить в ссоре меня. Теперь у неё лучшая подруга именно та сама девочка.
Но она хочет общаться и быть "просто друзьями" а я такого не хочу. Что делать? Она ещё заплатит за этот поступок?

Значит, она не была лучшей подругой. Даже просто подруги так не делают. Она выплатит всё до последней капельки, а просто общаться или нет, решать тебе) Но я бы не дружила) Ну а если будешь, не доверяй ей свою жизнь. Не рассказывай длинные истории с кучей подробностей. Не надо, при первой же возможности она всё разболтает. От таких людей можно ожидать что угодно, и держись подальше)

....Не понял .