Какие проблемы есть в Мексике?
Экологические проблемы Мексики
Hехватка оборудования для захоронения опасных отходов;
переселение из сельской местности в города; загрязнение и недостаток естественных запасов пресной воды на севере страны; ограниченный доступ и низкое качество воды в центре и на крайнем юго-востоке; заражение городских рек неочищенными и промышленными сточными водами; вырубка лесов; широко распространенная эрозия почв; опустынивание; ухудшение качества сельхоз угодий; серьезное загрязнение воздуха и воды в столичном Мехико, а также городских центрах, расположенных вдоль границы с США; вызванное истощением подземных вод проседание грунта в долине Мехико
Недостаток чистой воды и вырубка лесов рассматриваются правительством страны как вопросы национальной безопасности
60 % населения проживает в бедности
Страна наркотиков и футбола.
картели, убийства, коррупция, криминал- за пределы курортов лучше не высовываться-полиция обдерет как липку
американский образ жизни,
все преступники из сша убегают именно туда,
да и местный наркобизнес