Как быстро выучить устный предмет?
очень тяжело даётся история (да и география не легко), что бы её выучить требуется полтора часа (а-то и больше). подскажите пожалуйста, как бы побыстрее учить.
Может понадобится - "Как быстро подготовится к екзамену за 4 дня" - http://romaniw.rv.ua/yak-pidhotuvatysya-do-ekzamenu-za-4-dni/
Нужно постоянно пытаться рассказать то, что выучила.
Тяни руку.
Вся проблема в том, что ты выучишь, а потом сидишь и молчишь, ничего не рассказываешь.
зарисовать все
Лично я учу вечером (где-то в 22-24)Это как стих! Утром повтори и все норм!
перед сном учи.. несколько раз прочти и всё