Сдача устных экзаменов
В сумме 60 билетов: 20 на каждый предмет. Боюсь, что ничего не запомнилось, хотя равномерно учила всё в течение месяца. Скоро начну повторение. Но... бывал ли у вас страх забыть что-то, что доводилось учить, или страх по поводу того, что всё перемешается в голове? Может, найдутся дельные советы по борьбе с этой тревогой. Буду рада полезным ответам.
У меня был не только страх, но и все перемешивались в голове. Нет никакой волшебной таблетки, только работа над самоконтролем, сеансы у психолога, с этим просто проще
Не учила ничего с первого раза всё сдала
Нет. Учите, чтобы могли потом повторить.