Можно как-то понравиться девушке которой ты раньше нравился а щас нет? Есть шансы хотя-бы дружить с ней?

Последний вопрос) На внешность зелёные глаза, русоволасая, рост средний. Характер очень добрая, не игнорит, легко обидеть, ранима и чувствительна к словам, хорошо рисует.

если у неё сейчас нет парня, то вполне. также если за тобой нет серьезных косяков, типа оскорбил её прилюдно или тому подобное.

Хоспади, ты как будто меня щас написал, только рост 175 и я не рисую ((( уже успела обрадоваться, что это пишет парень, который мне нравится

нит шансав, ана вредная

если не игнорит - то общайся и развивай темы