Чтобы не позориться что посоветуете?
здравствуйте через месяц встречусь с девушкой которую давно не видел она очень интеллигентная симпатичная и она одна на улицу не выходит на встречу со мной придёт с ней ее сестра, хочу узнать что мне сделать обнимать ее или не знаю поцеловать руку когда встречусь
мы с ней только друзья ничего болшево
чтобы не позориться
что посоветуете?
Если просто друзья, и такое положение, что она не выходит одна, то уж тут лучше не целовать и ничего не пожимать. Просто приветствие... Или можете подарить по цветочку ей и сестре в знак уважения и приветствия. Что-нибудь в таком духе, но без прикосновений и поцелуев.
Ghjcnj gjpljhjdfqcz/ Yt j,zpfntkmyj rfr d afkmibdjv rbyj ktpnm wtkjdfnmcz///
http://www.youtube.com/watch?v=XS2Ygg1czYs , слушай внимательно, но на все 100 ей не доверяй, а по поводу твоего вопроса - посоветую загамать с друзьями в футбол...
дворяне чель?
ну там извольте-с, ручку поцеловать, туда сюда... и чур не лапать! в эту встречу, потом