Кем в жизни становятся бывшие школьные изгои? И всегда ли лидеры в школе становятся такими и в дальнейшем? Есть у вас

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 9 лет назад
знакомые примеры?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Они становятся в основном бизнесменами.
Остальные ответы
dollar usa Ученик (102) 9 лет назад
вот маленький злой карлик и в школе был пидор и в жизни тоже
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92060) 9 лет назад
..Все мы люди.. с своими тараканами в голове..
Zina Zeta Оракул (86201) 9 лет назад
изгоем можно стать, будучи талантливым и одаренным, если серый планктон возненавидит и начнет завидовать. Понятие изгой очень растяжимое. Люди, добившиеся славы или признания однозначно были не изгоями, но часто они бывают циниками и беспринципными людьми.
Ирис И Мудрец (11827) 9 лет назад
Многие изгои неплохо учатся. Не важно оканчивают они в дальнейшем ВУЗ или техникум, но карьера и личная жизнь у них обычно хорошо складывается. Лидеры же как правило занимают свою позицию в классе не за счет особых свойств ума, а скорее за счет напористости, зачастую - наглости. Все с кем училась, подтверждают это. Заводил жестко остудила жизнь - кто-то из них сел, кто-то запил, большинство пополнили ряды слесарей-токарей. Первые красотки класса рано родили, но нормальной семьи не создали, без мужа с ребенком сидят и, в большинстве, без нормального образования. Что касается тихих мальчиков и девочек, т. н. изгоев и мальчиков для битья - почти все нормально устроились в жизни. Без феерических взлетов, но спокойно и планомерно шли вверх. Сначала учеба, потом работа, потом семья. Все как у нормальных людей.
pervyj nahУченик (11) 9 лет назад
где это такой сказочный рай
anna tekuchevaПрофи (725) 9 лет назад
Лора, практически полностью согласна со всем сказанным. Практически- потому что профессия токарь очень даже успешная и прибыльная)
Ирис И Мудрец (11827) Это была метафора. Я имела в виду низкоквалифицированный труд, Соглашусь, токари и слесари - это не клеймо на человеке, а профессии не менее уважаемые, чем остальные. За исключением тех случаев, когда в них идут ленивые и недалекие разгильдяи, тогда и вырисовывается соответствующий образ) В любом случае, рада, что вы меня поняли.
средь бела дня Просветленный (24233) 9 лет назад
посредтсвенными работниками среднего звена
анатолий михлеев Просветленный (22936) 9 лет назад
Ничего не могу сказать о лидерах имеющих посредственные оценки. На моем веку совковая школа четко выявляла хорошистов из общего массива. В классе их было несколько человек. И они как по программе прекрасно учились и ухватывали многое на лету. С первой попытки поступали в выбранные ими самими институтами. И дальше как правило у них была успешная карьера. И как то посредственники знали свое место и не лезли вперед паравоза. Где и когда сломалось это? Видимо в союзных республиках началось разложение. Или в Москве с ее меркальтильностью? Но в Сибири в обычной совковоф школе была все по честному. И факультативы и секции и все бесплатно и всем по серьгам . Тоесть бери и пользуйся и расти.
Дикий Высший разум (118875) 9 лет назад
Все зависит от уровня успеваемости в школе и степени поддержки родителей после школы. Если все хорошо то становились практически кем и хотели. Если нет, то и нет. В жизни примеров таких очень много.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (122170) 9 лет назад
Маньяками и гениями в зависимости от воспитания и духовного развития, все остальные - просто серая масса, не выходящая из НОРМЫ !
СерГо Искусственный Интеллект (102846) 9 лет назад
Вот это амеровские звезды
http://brandnewday.ru/read/986/
а вот бывшие школьные двоечники - Чехов, Ньютон, Бисмарк, Маяковский, Наполеон, Бетховен.. Толстой, Эйнштейн и тд... Ричард Брэнсон или, скажем, Том Круз - вообще отдельная история...
Харитон Устинов Гуру (4396) 9 лет назад
Иногда школьные изгои добиваются в жизни гораздо большего, чем бывшие школьные лидеры. Примеры есть.
И наоборот тоже бывает.
Zillionaire Мыслитель (5103) 9 лет назад
Изгоев не было, хотя классная пыталась, стукачи были, родители несли кто чем богат, за снисхождение деткам. (1 бот, 3 тихони, 2 любимчика, 2 оторвы, 2 "не рыба ни мясо"5 актив и др. персонажи. Хуже всех сложилось у ботаника безобидный, начитанный, родители интеллигенты, его или менты сломали или на зоне братки Психика повредилась
НинельПросветленный (39515) 9 лет назад
Это, наверное, в 90-е годы?
é_la_mia_vita Гуру (3312) 9 лет назад
Изгои становятся успешными людьми, а те для кого они были изгои заканчивают свою жизнь алкоголиками и наркоманами. Почему-то всё бывает именно так.
Алена Рязанова Оракул (57617) 9 лет назад
Изгоев не было. Но примеры другие есть- бывшие обалдуи стали бизнесменами, а отличники на них работают
Главврач Дурдома Просветленный (38944) 9 лет назад
Не тешьте себя иллюзиями. Настоящие школьные изгои никогда ничего не добиваются, человек уже с самого раннего детства "отмечен"
ﻩ*ﻩ*ﻩ 匚вᏋㄒ Луны ﻩ*ﻩ*ﻩМудрец (17508) 3 года назад
Бред. Человек может изменится кардинально от любого острого фактора.
наталья забываева Мыслитель (7044) 9 лет назад
по-разному бывает, Например некоторые двоечники ( и не любимцы) из нашего класса живут хорошо (семьи крепкие, дети, внуки), а кое-кто из лидеров пьют, с супругами развелись, материальные проблемы у них. Но изгоев у нас небыло.
L Мыслитель (7353) 9 лет назад
ничего не меняется во взрослой жизни-подонок остается подонком....