У меня тут такая проблема в школе.
В школе, а точнее в классе, до нас докапывается одноклассник. Мы уже не знаем что и делать. Когда сремся, это ужас, он очень сильно орет, тыкает, плюется. Даже доходило до драки. Как ему отомстить, чтобы он отстал? Только не пишите, что не надо ничего делать, мирно дело мы никогда не закончим.
Ой вот все тут такие правильные.. мщение не выход, бла бла бла...
Кароче
Берешь зажигалку, куртку этого пацана и устраиваешь всемирный пожар
Второй вариант: выкинуть его портфель под машину чтоб все разнесло
Третий: просто собраться компанией и отпинать его после уроков
У нас в шкалке именно такой криминал творится
Есть классный руководитель, завучи, психолог, родительский комитет, родители с той и другой стороны. Ну и директор в конце концов. А мщение приведёт к более нехорошим последствиям. Сами Вы эти вопросы не решите, только через взрослых. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!
Скажи, чтобы училка его отругала!
а ты эт крч директору и училке своей скажи