По компу вопрос

дело в том что было все ок все работало норм. позже вечером включаю комп и тут замечаю звука нет ноя перезагружаю без результатно . его нет. как в наушниках так и в колонках. ничего не изменял даже вин переустановил все рабочее кроме мамки походу . не работают и передние и задние аудио выходы. НО если я включаю музыку то в микшере зеленая палка скачет. я знаю что вы мне ничем не поможете и будите писать типа может ты не туда суёшь уууу бля у тебя динамики на 0% поставлены скачай драйвера а мож наушники не работают.. и т. д все что можно сделать програмно я сделал . я этот вопрос написал просто делать нечего

подключить активные колонки к линейному выходу и посмотреть результат. Если хоть какой-то звук есть, то сдох УНЧ.

скиньте скрин "устройства воспроизведения" и диспетчера звука

мож тупо звуковуха издохла.... или настройки по умолчанию изменились