Журнал приложений в диспетчере задач. Windows 8.1
В журнале приложений есть приложения которые используют сеть, тем самым нагружают интернет, можно ли их как нибудь закрыть? нажимаю на правую кнопку мыши а там только вариант "переключиться"
фиг знает как там в восьмере..
в хр и семере..
панель управления.. администрирование.. службы..
там смотри.. и осторожней.. по службе мышей.. свойства.. там задается отключение и зависимости смотри.. она может влиять на другие службы.. нужные..
через диспетчер задач, выделить, затем снять задачу, процессы ищи этих приложений