Как вздуть вены на руках ?
Нужно для фоточки, и просто интересно, как так сделать? " Нахер тебе это надо" " Или это опасно" - ЛЕСОМ.

"Голые" вены бывают у людей без подкожно-жирового слоя. Это спортсмены или просто худенькие люди. У остальных людей поверхностные вены утоплены в жиру, который сглаживает поверхность кожи.
Сделать можно перетянув руку выше локтя, как это делают для забора крови в больнице. Несколько раз сожмите кулак и вены вздуются.

Пережми другой рукой и поработай кисть.
Так не объяснить как это делается.
Вот с лесом я согласен
Качаться