Политические дебаты
+1В чем разница? Царь, Император, Король,
Царь - абсолютный монарх в унитарной стране. Император - абсолютный монарх в стране из нескольких объединенных стран, король - тот же царь, только не имеет абсолютной власти.
Разницы не вижу, но объединяет их одно - ротация кадров только через умершвление.
Разница большая, да только не всем дано понять.... хотя бы то, что у царь считает всех подданных страны холопами и быдлом, а король - гражданами.
разница в том, что я то Цезарь!!!
Царь правит царством, император империей, король королевством.