Генератор Электрических Колебаний...

Недавно нашол схему генератора электрических колебаний, и мои друзья мне говорят что с помощью этой схемы можно за 2-3 секунды зарядит конденсатор с емкостью 220 мкФ до напряжения 450 вольт, и у меня после этого возникло несколько вопросов по поводу этой схемы:
1)Может ли вообще эта схема работать без дополнительных радиодеталей?
2)Может ли эта схема заряжать конденсаторы такой емкости, и до такого напряжения?
3)И от какова напряжения может запускаться эта схема если применить транзистор КТ805, и катушка Lсв содержит 10 витков, а катушка L будет содержать 100 - 250 витков, и все это намотано будет на ферритовом кольце размерами 30*9*6 см?

Дополнен

Вот ссылка откуда была взята эта схема: http://works.doklad.ru/view/GdLTL1KmYaQ/11.html

Схема нерабочая. И ничего ей не зарядишь.
===
Там показан только принцип, а не рабочая схема для повторения.
И в подобной схеме нельзя получить напряжение больше, чем источник питания.

Нет, не получится. Во-первых, закон сохранения не позволяет извлечь из батарейки больше энергии, чем она содержит - какие схемы ни лепи. А во-вторых, конденсатор нельзя зарядить переменным током. Диод хотя бы нужен :-)

ншош

Посмотри лучше здесь..
http://cxem.net/beginner/beginner60.php