Выпадает борода.

Заметил недавно, что начала выпадать борода (маленькая), 2-3 волоса в день, раньше не замечал такое. Можно ли бороду мочить водой по утрам? Мне так проще расчесать ее и придать форму, вроде как волосы вырабатывают свои масла и если часто мыть то волосы становятся тонкими и хрупкими.
Может быть у меня гормональный сбой начался? Может из-за него лишиться бороды?

Збсь же, бриться не надо.

Источник: Скорее всего это из за гемороя.

Купи лучше мазь в аптеке. Для роста и крепости волос. Там подскажут

неа! это к деньгам!

А у меня брови выпадают. Наверное тоже гормональный сбой....

блин. 2-3 волоса- это не критично. с чего ты взял, что это признаки выпадения? сходи к трихологу, раз так волнуешься.