Неплохо программирую на С++, умею создавать простые GUI, у меня на компьютере всё нормально работает, но на других
компах возникает ошибка: "не является приложением WiN 32"(при запуске). Сам использую винду 7, комп 64 разрядный, компилятор VS 2012, как IDE - QT и собственно VS 2010(не знаю как так получилось), пытался запускать на Win XP (32 р.) ЧТО ДЕЛАТЬ???
ДополненПо дате
"Неплохо программируешь на С++" и не знаешь ответа на этот вопрос? Скромно, чо!
ну попробуй разобраться, как у си получается какой маленький выполняемый файл. Ага. Вот поэтому.
Из-за отсутствующих dll другая ошибка выскакивает...