Как можно найти отца который ушел 18 лет назад из семьи хочется поговорить просто с ним. Вот как найти только бы
"Жди меня". Нам помогло обращение в их центр. Зайдите на сайт, там всё ясно. Нашли родственника, который пропал 30 лет назад.
Он абсолютно чудой человек вам, раз вас бросил. Зачем с ним говорить?
К любому с улицы подойди и поговори, он по родству будет не меньше чем типа папаша
А зачем он тебе? Если 18 лет он не давал о себе знать. Дальше живи и не забивай свою голову
Зачем?
а зачем тебе такой
отец?