Как быть гордой? Уверенной в себе и любить себя? Помогите
Я воспринимаю все близко к сердцу, практически всегда. Чуть что, сразу плачу. От обиды. Когда ссорюсь с подругами, все время первая прошу прощения. Даже когда не виновата. Не знаю, почему я такая. Очень хочу измениться и перестать себя унижать.
Юра, ты что, ошалел?
Никогда не извиняйся в том, в чем не виновата! Никогда. Если человек тобою дорожит, он извиниться сам. Попробуй быть эгоистичной. Поможет, тогда друзья буду уважать тебя. Возможно я не права. Но я всегда так делаю.
будь загадочной. не раскрывайся полностью. не выкладывай всю правду сразу!
Эгоизмом заразись от эгоиста.... можно даже от меня.
А ты начни себя Уважать. а не унижать. Полюби себя. Даже не представляю. как бы я просила прощение. если не виновата...?