Верстка, помогите с вопросом.
Делаю сайт. Использую div для скелета сайта. Вопрос заключается в том, что делаю блокам фиксированнную высоту и ширину. Ну и получается, что если у человека небольшой монитор, ему прийдется прокручивать ленту влево и вправо, чтобы смотреть сайт. А как сделать, чтобы при уменьшение окна браузера текст шел в столбик и все сдвигалось?
ДополненВсе ответ нашел. Заменить пиксели на проценты.
один из самых простых способов, задать вашему div процентное значение ширины. если прописать стиль инлайн, то конструкция будет выглядеть следующим образом:
<div style="width: 100%"> ...text text text... </div>
Теперь ширина блока будет зависеть от ширины окна браузера, автоматически считая его размер по горизонтали.
Создай контейнер.
Резиновая верстка . Стилями.