Уважаемый маг
+1Креветки Видел во сне у женщины, тарелку с креветками! К чему сон о креветках
Скоро встретите интереную женщину. К новому знакомству, переменам в личной жизни. Возможно не в личной, а профессиональной, но начальницей или человеком, который поможет устроится бедет женщина. Или же на ново работе встретите свою любовь. Конкретика нужна и подробности, чтоб точно понять, к чему это.
Морепродукты - к беременности и приятным хлопотам.
Ваша девушка скоро залетит и станет беременной от Вас.
Вас ожидают хлопоты.
Удачи и любви.
Похоже у нее много вопросов к Вам и с ней поговорить Вам надо.